Главная Новости Чистка септика топаc 5

Чистка септика топаc 5

Компания СпецМонтаж обладает большим опытом по строительству и ремонтно восстановительным работам инженерных коммуникаций. Так же у нас имеется дежурная бригада с необходимыми спец инструментами и техникой для выезда на экстренные случаи.

 

 

В январе месяце 2016 года нам поступил звонок от управляющей компании ЖК Пество-Семеново с просьбой быстро и в минимальные сроки выполнить сервисное обслуживание септика Топаз 5Пр и прочистки ревизионного колодца от грунта попавшего в него после прорыва водопровода, что и повлекло образование грунтов в ревизионном колодце. После прочистки колодца сотрудники компании выявили, что необходимо не только провести чистку ревизионного колодца но и произвести работы по чистке канализационной трубы. Процесс по ремонтно восстановительным работам занял целый день т.к. расстояние от ревизионного колодца до септика составляло 40 п.м. полностью забитой трубы прессованной глиной.

В процессе выполнения прочистки нам потребовалось провести работы по пробиванию засоров шлангом высокого давления, далее прокачка данной трубы вакуумным способом и повторная промывка шлангом высокого давления.

После проведенных работ мы провели проверку работоспособности канализационной системы и провели чистку Септика топаз 5Пр. Вы можете ознакомится с процессом выполнения работ на наших фотографиях или позвонить нам и мы постараемся помочь Вам в решении Вашей проблемы в минимальные сроки.